Обороты ваз 2114

Дима DarkArtist Профи (602), на голосовании 10 лет назад
Такая проблема иногда прыгают обороты то есть стрелка тахометра падает до 300 оборотов потом поднимается до 2000 на холостом хоху (был случай вобше недержали газ бросаешь она глохнет). Стал замечать такая хрень происходит после того как допустим трогаешься и заглох (сцепление реско бросил машина задергалась и заглоха) Что может быть?)
Дополнен 10 лет назад
Если учился в автошколе сцепление не бросай! ППЦ я спрашиваю про обороты почему прыгают а не про автошколу
Голосование за лучший ответ
константин князев Ученик (172) 10 лет назад
если ты нормально учился в авто школе а не права купил ты должен знать что сцепление резко не бросают
Pavlik.32 Профи (866) 3 года назад
зажигание, свечи, мозги. Все может быть