Дайте совет... стоит ли играть в Ворлд оф Варкрафт

Вася Захаревыч Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
играл в многие ммо
ла2 лотро танкы и тд
вот думаю чтоит ли тратить время на варкрафт хорош ли он щас ?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21859) 10 лет назад
Ну World of Warcraft всегда был лучшей MMORPG. Если не введут донат, как ходят слухи, то и останется лучшей.
www.battle.net
Можете попробовать пробную версию до 20 уровня и оценить игру.
Sun4oyZ Знаток (490) 10 лет назад
Если интересно тебе узнать что это такое, скачай и сыграй. Вывод прост, понравится - играй!