у меня не открывает другие сайты только этот.... вот помогите

кап ргли Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
я вот не помню или с кем путаю ...невская битва и ледовое побоище.... это когда александр невский вступил против армии.. . и вступил на лед в обычной простой и легкой одежде, а противники были в тяжелой одежде и с боеприпасами ...и они ушли под лед?? ? ли все перепутала
Дополнен 10 лет назад
конечно ужасно все написала.. . думаю поймете
Дополнен 10 лет назад
я не путаю ???
Дополнен 10 лет назад
все верно???
Дополнен 10 лет назад
я дату забыла ...с начала и до конца битвы??
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
Так какой вопрос интересует?