Программа для вырезания в фотке и вставке в другую, как называется?

Ж/К Костин Мудрец (13739), закрыт 10 лет назад
Была программулина 1, спецально для вырезания. Вырезала части фоток, сохраняла, помогала наложить, и тд. Как называется и где скачать?
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 10 лет назад
Это называется графический редактор и их огромное количество. Наибольшую популярность по праву завоевал Photoshop, но есть много других, тоже очень хороших программ: GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI, LViewPRO...
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 10 лет назад
Дык это может делать практически любой редактор изображений! Начиная с простейшего PhotoEditor`a.
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 10 лет назад
Это называется "прямые руки и работающий мозг"
Делается в (наверно) любом фоторедакторе. Для меня это фотошоп.
Old Skunk Просветленный (20366) 10 лет назад
Изучайте Фотошоп и будет вам щастье!
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 10 лет назад
Очень аккуратно, гибко и точно по желанию аператора делает фотошоп. И довольно просто. Если надо, то пишите. У меня есть написанных пара уроков.
Да и нагуглить это можно легко.