в "аллых парусах" ассоль точно 17 лет, а как по вашем сколько Грею было?

Grant Просветленный (37944), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 10 лет назад
"И он продолжал плавать, пока "Ансельм" не прибыл с грузом в Дубельт, откуда, пользуясь остановкой, двадцатилетний Грэй отправился навестить замок.

Так, капитаном и собственником корабля Артур Грэй плавал еще четыре года, пока судьба не привела его в Лисс. "=24 года
GrantПросветленный (37944) 10 лет назад
я ни так в нимательно читал почему то сегда думал что ему около 30
Остальные ответы
Виолетта Ли Мыслитель (5081) 10 лет назад
Ну, я так точно текст не помню, но думала, что пока шла "отделка щенка под капитана", то прошло какое-то время и Грею на момент встречи с Ассоль было лет двадцать пять.
Лановой в фильме снимался в 27 лет.)))))))))))))))))))))))))
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 10 лет назад
точно не помню сколько было Ассоль и Грею.
думаю ей было 17- 20.
ему 24-25.