Edward Snowden ЖИВЁТ в "Шереметьево" с уборщиками, с работниками duty free и кафе. Все молчат? Поздее он расскажет. СМ:

Leadiya Мыслитель (9754), закрыт 10 лет назад
07 июля 2008
В Международном аэропорту Шереметьево в Терминале С открылась новая транзитная зона. Благодаря нововведению трансферные пассажиры международных линий Шереметьево получат высокий уровень сервиса, дополнительные удобства при ожидании рейса и прохождении процедуры пограничного и таможенного контроля.
В трансферной зоне Терминала С установлено современное оборудование – кабины пограничного контроля, сканеры для таможенного досмотра, стойки диспетчеров с компьютерами и считывателями, кондиционеры, эргономичные кресла. Транзитные пассажиры смогут воспользоваться магазинами Duty Free с широким выборов товаров, уютными кафе, Wi-Fi доступом в Интернет, банкоматами. Широкие сервисные возможности трансферной зоны и оригинальный дизайн интерьера зоны беспошлинной торговли создают гармоничную атмосферу и позволяют пассажирам приятно провести время и отдохнуть перед следующим полетом.
Особые преимущества смогут почувствовать пассажиры, которые осуществляют трансферную пересадку из Шереметьево-2 на рейсы в Терминале С. Ранее транзит этой группы пассажиров международных линий выполнялся через зону прилета Шереметьево-1.
Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка) . В аэропорту Шереметьево действуют 5 международных транзитных зон: в Шереметьево-2 – три зоны, в Терминале С – одна зона и в Шереметьево-1- одна зона, предназначенная для пассажиров авиакомпании «Аэрофлот - Российские авиалинии» и ее дочерних авиакомпаний по направлениям в Европу и Японию.. .
Источник>>http://www.svo.aero/news/2008/1023/

Но есть ИНТЕРПОЛ.
Дополнен 10 лет назад
Edward Snowden ЖИВЁТ в "Шереметьево" с уборщиками, с работниками duty free и кафе. Все работники этих служб молчат? Не говорят даже обычного: "Не волнуйтесь. Он жив, здоров".
Их же USA включит с Edward Snowden в один список, поскольку они осведомлены так или иначе в той или иной степени.
Вот В. Путин ЧЁТКО сказал, что не видел и не говорил с ним.
Лучший ответ
Григорий Климов Гуру (3288) 10 лет назад
Не завидуйте, ему повезло. Вам придется влачить жалкое существование в израйловке.
LeadiyaМыслитель (9754) 10 лет назад
Edward Snowden ЖИВЁТ в "Шереметьево" с уборщиками, с работниками duty free и кафе. Все работники этих служб молчат? Не говорят даже обычного: "Не волнуйтесь. Он жив, здоров".
Их же USA включит с Edward Snowden в один список, поскольку они осведомлены так или иначе в той или иной степени.
Вот В. Путин ЧЁТКО сказал, что не видел и не говорил с ним.
LeadiyaМыслитель (9754) 10 лет назад
Президент, и не только он, тоже под " угрозой". Поскольку "человек снежной пещеры" может чуточку с ними когда-нибудь поделиться, слегка оттаяв.

Полагаю, что понятие "предатель" -- это очень ОЧЕНЬ большой круг тех, кто не хочет коротать не всегда уютные дни со своей семьёй и ...те, кто по той же причине КИДАЕТ свой край, село, город, , СВОЮ СТРАНУ. НО! Всегда можно создать искусственно условия для таких действий весьма порядочного человека, если расплывчатое и поддерживаемое мировоззрение у большинства в данном месте.
Полагаю, тех, кто искусственно создаёт условия, то есть Обязан создавать, обеспечивая их поддержку, --тех по строгим меркам можно назвать , увы, предателями всех -- от семьи до государства.
Трудно управлять, руководить, ВЕСТИ. Редко, кто может. Да ещё длительно.
Угловое измерение: У центра при конкретном градусе угла длина дуги (отклонение от правильного, компромисс, от точности) -- маленькая. А чем дальше от центра, тем вообще "не в ту степь".
Не так ли?