Ваще мнение, где певолюция нужна больше - в России или Белоруссии? И почему?

hurh54 Мастер (1919), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 10 лет назад
полнейшее заблуждение

во первых, революция всегда везде во все времена в любой стране монополия только одного народа
то бишь, любые остальные народы на революцию прав не имеют
революция всегда инструмент захвата выбранной страны-жертвы, население которой имеет право лишь на созерцание
то бишь, твой вопрос чисто запрещенный
во вторых, и Россия и Белоруссия уже были однажды захвачены - в 1917, следовательно вопрос автора абсурден
просто у захватчиков разные взгляды на государственное устройство

с точки зрения простого народа, Белоруссия = рай
с точки зрения ворья и жулья, то рай = Россия
bagram3 Оракул (80203) 10 лет назад
Нигде. Пока.. .
Хорошо живут люди.