Помогите найти ошибку в JavaScript!!!!

Вова Вованчик Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Задача: нужно было заносить в массив коодринаты курсора и каждые ч секунды отсылать этот массив на сервер.
Мое решение:
<html>
<head>
<script></script>
<script>
var mouseX = 0;
var mouseY = 0;
var m = new Array();

function getMouse(e){
mouseX = e.pageX;
mouseY = e.pageY;

if (mouseX < 0){mouseX = 0}
if (mouseY < 0){mouseY = 0}

m.push([mouseX, mouseY]);

return true;
}

function clearArray(){
for(i=0;i for(j=0;j.length;j++){
m[j]=[];
}
</script>
</head>
<body>
<script>
$(document).ready(function(){

$(document).mousemove(getMouse); //label1

var timer = setInterval(function(){
$.post('server.php',m);
clearArray();
$(document).mousemove(getMouse);
},4000);
});
</script>
</body>
</html>

если убрать label1 то все работает, но тогда я не учитываю первые ч секунды. Функция clearArray() просто онуляет масив(я выделил ее отдельно).
Лучший ответ
arsen kopronyan Мастер (1447) 10 лет назад
И снова Вова с вопросами, из которых понятно, что мануалы изучить влом. Ну как же так? Вчера, сегодня...и завтра опять?
------
Так-так -так. Что я вижу - баг парсера, не пережившего твой код, породил италик стиль, который вышел за пределы вопроса и распространился до кнопки "Ответить" включительно. Браво! Ты хакнул мейл :)