Что лучше Android или iOS??

Олег Казаков Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Я с братом вечно спорю что лучше Android или iOS?? Ему больше нравиться Android, мне соответственно ближе iOS!!! Постоянно находим плюсы и минусы у обоих операционных систем чтобы доказать свою правоту! Может кто-то поставить точку в нашем споре?
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 10 лет назад
сегодня выбирал телефон, выбор между сони эксперия зед и естественно яблоком 5
купил соньку, потому что андроид
очень удобная ос.

был у меня айфон 3Г, подарил его
ну не люблю я мучить себя и аппарат. да и айфон сейчас у каждого встречного есть, уже вызывает жалость к владельцам- быть особо ограниченным в некоторых функциях.
да и привязка к айтунсу напрягает