За что тебя в детстве били? _)

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
3 гр крови + Просветленный (27337) 10 лет назад
я в лагерь собиралась, хотела вот такую юбку взять, а мать посчитала. что другую надо, я посмотрела на нее неодобрительно, она мне за это подзатыльник отвесила. До сих пор обидно
Птаха МалаяГуру (2857) 10 лет назад
Помни об этом, когда свою дочь будешь в лагерь отправлять.
3 гр крови + Просветленный (27337) Солнышко,я а эту тему диссертацию могу написать
Остальные ответы
последний рассвет Ученик (193) 10 лет назад
за правду матку! ! только нет их щас в живых спасибо моей бейсбольной бите
Lerik Оракул (54110) 10 лет назад
За то, что огрызалась и передразнивала ...За это очень сильно доставалось... Никому не желаю это пережить)
Лариса Юрченко Знаток (362) 5 лет назад
за то что под ногами бегала и за оценки - за многое.. чего теперь простить не могу