Как заблокировать страницу в контакте?

gcghc wdqw Профи (876), закрыт 10 лет назад
нужно заблокировать старую страницу в контакте, но у меня нет ни пароля, ни доступа к ней. как сделать так, чтобы страницу хотя бы заморозили и чтобы другие не могли прочитать на ней информацию?
Лучший ответ
Scorpion Просветленный (31786) 10 лет назад
В техподдержку сайта обращайся
Остальные ответы
Алнксандр Яковлев Ученик (182) 10 лет назад
если не можешь зайти на нее то никак!!!
Anny Kim Знаток (425) 10 лет назад
зайди на старую страницу и пожалуйся на спам пару раз. И администрация ее автоматически заморозит
gcghc wdqwПрофи (876) 10 лет назад
пробовал, не замораживает
Anny Kim Знаток (425) ну тогда стоит обратиться к администрации)