Где купить ремешок для этих часов? ( http://www.xrono.ru/Poljot-watches-Wright-Brothers_852.html )

Йожыг Мастер (1621), на голосовании 10 лет назад
xrono.ru/Poljot-watches-Wright-Brothers_852.html)
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
В Китае, на той же ФАБРИКЕ ПОЛЕТ, на которой ляпают этот ширпотреб.
Московский ПОЛЕТ, называется ЧАСОВЫМ ЗАВОДОМ, и от него уже ничего не осталось. Только воспоминания.
ЙожыгМастер (1621) 10 лет назад
Ты если не знаешь то нефиг говорить , механизм 3133, а произведены группой Волмакс- Россия.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) Я то в курсе, кстати....И весьма настороженно отношусь к фирмам-осколкам 1МЧЗ с их противоречивой информацией о часах и их производстве. То фабрика Полет, то ТД Полет, то Волмакс - наводит все это на определенные размышления. Дело пахнет завуалированным рисом! Надеюсь, ты их не покупал, а это просто чей то подарок. ЗЫ : калибр 3133 - хороший калибр. Был... Только он ли там, а если он, то кем и где сделан. Вопрос...
Евгения Ученик (138) 10 лет назад
КупиГолик. ру, (не могу писать ссылку, почему-то, в яндаксе забейте)