Как дышат растения?

Регина Энгельдина Гуру (2653), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68819) 10 лет назад
Вообще-то, растения тоже дышат. Через устьица газообмен происходит в листьях, другие части растения тоже дышат. Фотосинтез и дыхание- 2 разных процесса
Остальные ответы
Bony.P. Мастер (1275) 10 лет назад
У них нет дыхательной системы, они сами производят кислород в результате фотосинтеза, а вот ты дышишь например))
Крош Просветленный (24542) 10 лет назад
22 года !!!Супер! Сходите в школу ещё раз. Иногда помогает, но не всем.