Что делать? Стало плохо после банки энергетика...

Юлианна Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Выпила вчера баночку Берна после трудного рабочего дня, пол ночи не могла уснуть, а сегодня весь день резко кружится и гудит голова, состояние взбудораженности и при этом давление в норме. Вообще, это серьезно или пройдет само и ничего предпринимать не нужно Я раньше пила энергетики, но вообще никаких изменений не было и я отношусь к ним, как просто к вкусному напитку. Вместо горячего кофе, особенно в жару хорошо утоляет жажду. Такого эффекта просто не ожидала (((
Лучший ответ
Swan_Sea Профи (945) 10 лет назад
Пейте зеленый чай... должно помочь. У меня такое было.
Остальные ответы
Andrew_Fox Мудрец (13930) 10 лет назад
Не пить больше эту химию.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
Валить в больницу и причем срочно
*** Искусственный Интеллект (257642) 10 лет назад
И куда только Онищенко смотрит? Запретить давно эту гадость надо!
Werewolf Мыслитель (5633) 10 лет назад
Траванулись химией.
Не рекомендую употреблять.
Оргазм Настродамуса Знаток (263) 10 лет назад

Употребление энергетиков равносильно получению кредита в банке под 300-400% в месяц, выбирание резервных сил организма из будущего, поэтому систематическое их применение вызывает преждевременный износ организма с такими проявлениями, как гипертония, сердечно-сосудистая недостаточность, почечная недостаточность, импотенция и т. д. , брать в долг безвозвратно невозможно, тем более такие игры с организмом просто опасны и часто приводят к синдрому внезапной смерти.

А В дальнейшем будет хуже, а что там кроется, за приторным вкусом стоило бы узнать.
Вред энергетиков

Употребление энергетиков равносильно получению кредита в банке под 300-400% в месяц … Мой совет: не употребляйте энергетик, а то посадите сердце! Что хуже, привыкнете . В последнее время от них стало много смертей.

При употреблении энергетика, в организм человека одновременно попадают кофеин и алкоголь, которые обладают противоположными эффектами, один бодрит, а второй расслабляет, поэтому нетрудно догадаться, какой шок испытывает организм.

?...
приём таких напитков необходимо серьёзно дозировать, так как применениеболее одной банки в день может явиться причиной побочных действий и навредить здоровью.
?...

Те витамины, которые содержатся в энергетики, не заменяют мультивитаминный комплекс, а большое содержание витамина В, может привести к возникновению острой аллергической реакции и другие побочные эффекты.
?...
Энергетики ведут к разрушению зубной эмали и нарушению кислотно-щелочного баланса во рту - спасибо дикому количеству сахара и кислот (лимонной и ортофосфорной) одновременно.
?...
Самое главное - выпивая энергетик, вы берёте кредит у своего здоровья. С большими процентами.
?...
егор полещук Ученик (104) 5 лет назад
привет всем, я выпил 7 баночек этой дряни теперь с этим живу пол года сердце колотится когда пытаешься лечь спать, бегаешь, пожалуйста не пейти эту дрянь СОВЕТ- не жрать сахар, кофе, сделать режим сна что бы перед сном сердце не стучало, не пить крепкий чай, пить зеленый чай. скажу просто я в тот день даже утром не поел и весь день питался энерг. напитками под вечер прешол домой и решил выпить глоток ДИНАМИТА и в тот момент сердце начило чутка стучать больше ещё больше посмотрел видос где мужык выпил 24 банки РЭД БУЛЛА я тогда рассказал сестре начел плакать . она сказала пить воды лежать на боку . и так ещё жыву уже 7 месецов . P.s я даун
Катя Мастер (1441) 2 месяца назад
Мощный энергетик - там должен быть состав, они всегда возбуждают - не рекомендуется пить перед сном. Лучшая ему замена - зеленый чай.