Девушки, посоветуйте - с чем сочетать эту кофту?

Латинос Профи (708), закрыт 10 лет назад
Подруга подарила кофточку цвет ярко-зеленый, по бокам на рукавах замки, длина мне до начала бедёр (короткая по задумке) . На мой взгляд, в кофте симпатичен только рисунок кошки: -)
Но и обижать тоже не хочется.. . Спрашивает, почему не ношу.
Посоветуйте, с каким низом сочетать?
Дополнен 10 лет назад
забыла сказать - рукава "летучая мышь".
Дополнен 10 лет назад
Юлия Юлия, да ладно? Конечно, не смогла бы. Вопрос в другом - высокая, средняя или низкая посадка?
Дополнен 10 лет назад
Сергей Курбанов, Бустер, простите, а вы что тут забыли? Вопрос изначально обращен к девушкам. Это во-первых. А во-вторых, Сергей, я хочу нравиться прежде всего себе, и уж тем более не Вам. Детство-не детство - в Вашем возрасте всё кажется "зелёным".
Дополнен 10 лет назад
Сергей Курбанов, что за шалав Вы тут загрузили? Сюда они как-то вообще не вписываются, и я к их роду не принадлежу в свои 17 лет.
Дополнен 10 лет назад
Сергей Курбанов, секрета Вы мне не открыли, я и без Вас знаю про "волшебные" клавиши - но не хочется общаться через почту, уж простите. Я всё понимаю интернет, "высказаться можно всем и каждому", но раз Вы так хотели высказаться по этому поводу - что ж вы не сделали это более корректно? Общение в таком тоне, с таким неприкрытым возмущением не понравится любому.
Дополнен 10 лет назад
Принт мне нравится, уж извините, что не вписываюсь в Ваши идеальные взгляды. Цвет, покрой, длина - не ношу такое, о чем отписалась выше.
Лучший ответ
City Гуру (4580) 10 лет назад
На самом деле, кофта хорошая - ее можно сочетать с половиной цветовой гаммы. С юбкой ее, конечно, не оденешь, но вот с шортами будет самое то, так как кофта закрытая - прекрасное время открыть ножки. Я бы под нее белые короткие шорты одела и черные или зеленые босоножки либо плоские, либо на небольшой танкетке, можно, гладиаторы. Небрежную прическу, серьги, пару колечек, и никто бы даже и не подумал, что кофта нелепая или дурацкая.
С обтягивающими джинсами и каблуками тоже будет неплохо смотреться. Главное, с одними легинсами ее не надевайте, будет выглядеть так, будто вы на попу что-то надеть забыли.
Остальные ответы
Юлия Юлия Ученик (131) 10 лет назад
С джинсами синими я бы сочетала!
Источник: Сама не могла догадаться?
Надежда Мастер (1309) 10 лет назад
Джинсы или шорты и кеды. хотя можно поэксперементировать с каблуком)
Road Runner Гуру (3542) 10 лет назад
Лосины + высокий каблук
Booster Rosary Просветленный (24426) 10 лет назад
отвратительная кофта!! !
подруга стебанула тебя.
Менеджер СТМ Ученик (246) 10 лет назад
джинсовые шорты, или какие-нибудь яркие, например красные (очень ярко будут смотреться с зелено-голубыми оттенками) . Вообще очень приятный цвет, так что носите кофту)))
Сергей Курбанов Оракул (98792) 10 лет назад
А вы кому хотите понравиться? Ей или молодым людям? И если всё таки молодым людям, то рисунок этот ...мягко говоря. ОТСТОЙ! даже ХУЖЕ. И никакие молнии это не спасают. На вопрос её - почему не носишь ответ - не с чем носить - не в моём стиле. Вот если бы кошка была на спине.. . это СОВЕСМ другое дело, но спереди.. . детство малолетнее дошкольное. НОсите ЭТО только под курткой (ветровкой) с ЗАСТЁНУТЫМИ полами, что бы рисунка не было видно. Добавлю, обратите, что один мужчина (или парень) написал, как я.. . А девушки.. . Хотя знаете что, есть, есть надежда, что вот с этим вам пойдёт. НО будете ли вы их носить? Ирина, здесь интернет, и отвечать может каждый, кто хочет.. . тем более не те кто в этом не разбирается. А хотите ответить мне, то раскрою секрет. Справа от моего имени (ника) кликните по квадратику и далее написать письмо. Или кликнуть по нику или по фото (аве) далее зайти на мой мир или кликнуть анписать сообщение. Вы обиделись на детство? Так ведь это реально же. Не нравится мой ответ совесем - кликните рядом с ним "нарушение" и удалите его. Не верите моему мнению о кофте - могу скинуть вам адрес ст. дочери - дизайнера по одежде. НО вот только честно ответьте (себе) - ВЫ БЫ САМИ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ КУПИЛИ? ..то-то. Ой, смеюсь ещё был муского рода, но явно малолетний.. . лосины и каблук.. .
у виноват с тоном. Извините, пишу уже здесь. Только вот если не уходил бы, то не вернулся бы на ваш ответ совсем, т. е. не прочитал бы вашей отповеди мне. Тогда вы это получается пишите не мне, а кому? НО где честный ответ? Себу купили бы такую?
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 10 лет назад
Вашей подруге наверняка хочется заполучить вашего парня!
Рина Мастер (1457) 10 лет назад
Нормальная кофта, носите с темно-синими джинсами дудочками
Selfish G Профи (825) 10 лет назад
На самом деле, кофта мне очень нравится. Яркий цвет, шикарный принт. Единственное меня немного смущают рукава, потому что не очень понимаю, как они выглядят на тебе. Можешь кинуть фото, как она сидит? Носить ее ни в коем случае нельзя под каблук, никогда. Джинсы или шорты с кедами будут самое то. Вот несколько lookов, чтобы ты поняла о чем я.