К чему снится- парень хочет убить меня?

Аня Боготопова Знаток (423), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне сниться парень с которым я начала встречаться сейчас и мне он очень нравиться и я ему. Но во сне я он хотел меня убить, но передумал когда я дала объяснение на его вопрос.
Лучший ответ
Астарот Просветленный (26277) 10 лет назад
Смысл сна: Парень влюбился в тебя на самом деле и теперь любит тебя. Но, в скором времени ты что-то скажешь ему или что-то сделаешь, и он тебя разлюбит.

Источник: Астарот