Полоска призрак!

Полина Сергеевна Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Прошло 4 дня после зачатия! Сегодня не вытерпела, и купила тест! показал одну полоску, но виднеется очень очень бледная вторая и то если под углом смотреть)) )
скажите у кого нить было такое? Или у меня глюки уже?
Голосование за лучший ответ
Яна Яни Мастер (1007) 10 лет назад
надо вообще как говорят врачи три штуки сразу делать... и потом на следующий день еще раз, бледность полоски еще ничего не говорит на одном тесте
Аполлинарий Полуэктович Солянкин Мыслитель (5290) 10 лет назад
выложи видео зачатия, тогда можно что-то определенное сказать.
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) 10 лет назад
откуда тебе знать, когда было зачатие?
максимум, что ты можешь знать - это дата полового акта. . зачатие не в тот же день происходит.
оно вообще могло ещё не произойти.
хгч вообще начинает выделяться после ИМПЛАНТАЦИИ эмбриона в стенку матки.
через 4 дня делать тест - глупо. почитайте сколько происходит оплодотворение и имплантация, сколько времени надо, чтоб повысился хгч. . а потом думайте, стоило ли делать тест
Elena Djabbarova Мастер (1082) 10 лет назад
Нет ну если под углом смотреть она и без мочи там проглядывается, а когда там набирается жидкость, можно разглядеть, если постараться. А так вообще дождитесь хотя бы один день задержки. ))))
Vivienne Мастер (1380) 10 лет назад
Неет, это не то) У самой так было, проглядывало "что-то")) Но потом я увидела разницу, 2-я полоска должна быть очень хорошо видна, так что это не то. В первый день задержки сделаете
Стюша Оракул (98846) 10 лет назад
вы ебанутые чтоли все???? какие полоски на 5 день ???нет слов у меня на таких дур
Анастасия Великодная Ученик (78) 10 лет назад
Полоска не может появится еще
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 10 лет назад
Сомневаюсь что у кого-то такое было)))) А секс и зачатие немного разные вещи... читайте внимательно инструкцию к тесту...