Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Полоска призрак!

Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Прошло 4 дня после зачатия! Сегодня не вытерпела, и купила тест! показал одну полоску, но виднеется очень очень бледная вторая и то если под углом смотреть)) )
скажите у кого нить было такое? Или у меня глюки уже?
Голосование за лучший ответ
надо вообще как говорят врачи три штуки сразу делать... и потом на следующий день еще раз, бледность полоски еще ничего не говорит на одном тесте
выложи видео зачатия, тогда можно что-то определенное сказать.
откуда тебе знать, когда было зачатие?
максимум, что ты можешь знать - это дата полового акта. . зачатие не в тот же день происходит.
оно вообще могло ещё не произойти.
хгч вообще начинает выделяться после ИМПЛАНТАЦИИ эмбриона в стенку матки.
через 4 дня делать тест - глупо. почитайте сколько происходит оплодотворение и имплантация, сколько времени надо, чтоб повысился хгч. . а потом думайте, стоило ли делать тест
Нет ну если под углом смотреть она и без мочи там проглядывается, а когда там набирается жидкость, можно разглядеть, если постараться. А так вообще дождитесь хотя бы один день задержки. ))))
Неет, это не то) У самой так было, проглядывало "что-то")) Но потом я увидела разницу, 2-я полоска должна быть очень хорошо видна, так что это не то. В первый день задержки сделаете
вы ебанутые чтоли все???? какие полоски на 5 день ???нет слов у меня на таких дур
Полоска не может появится еще
Сомневаюсь что у кого-то такое было)))) А секс и зачатие немного разные вещи... читайте внимательно инструкцию к тесту...
Также спрашивают:
доброе время суток. у меня вопрос такого характера. я кормлю ребенка грудью почти 4 месяца. примерно 2,5 месяца постоянные застои. ходила к женщине на расцеживание. бывало так, что колола гентамицин по 2 раза в сутки. проходит время в снова застои. ...
Похожие вопросы