Может ли быть такое что при лишении девственности не было крови, но была жуткая боль ? >>next<<

Максим Данилов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Мне 18 лет моей подруге чуть больше, встречаемся около года, и тут подумали что надо начинать половую жизнь.. . Так как я девственник я в этом не слишком шарю, предложил у меня дома, разложил полотенце (все кругом говорили что будет море крови).. . Короче.. . Мы в постели, член вставлялся туго, и при этом она жутко кричала, крови не было.. . После полового акта я спросил мол ну и где же ты девственница ???Она в шоке, говорит мол я честно девственница но почему не было крови не знаю ...Можно ли ей верить?? ? Просто репутация у этой девушки столь сомнительная ...Спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
Вообще теоретически верить можно
Кровь - дело индивидуальное. У некоторых девушек кровь только на третьем акте появляется. У некоторых боли не бывает. У некоторых боль появляется не на первом акте.

индивидуальные параметры никто не отменяет, просто есть классическая система, которая распространена больше всех

если член туго шел - 95%, что либо девственница, либо было не больше 1-2 раз.

а про репутацию.. . тут уже сами думайте, если такая репутация - чего ж год встречаетесь?))))
Алекс Эйт Мастер (2014) 10 лет назад
Крови может не быть вообще, а может наоборот быть столько, что придется вызывать скорую.
ECAM_action Мудрец (15505) 10 лет назад
Девственная плева часто настолько эластична, что дефлорация затруднительна, что может сопровождаться болями у девушки при введении полового члена. Абсолютно не факт в Вашем случае, что девственная плева порвалась.