Я парень у меня волосы до попы.

Андрей Гурков Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Я парень у меня длинные густые волосы до попы. У меня поднялся вопрос состричь их или нет? Многие говорят что очень красиво. Как думаете вы, постричься или нет?
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 10 лет назад
Длинный волос - ПРЕКРАСНО! ! НЕ СТРИГИТЕ! ! НО, решать вам! Пидары пусть думают о своем!!!
Остальные ответы
Иришка Яковлева Ученик (203) 10 лет назад
оставь) оригинально) )
даже у меня волосы короче
Sergius Мастер (1090) 10 лет назад
я думаю да а то все подумают что ты геи
Katya Знаток (430) 10 лет назад
Принципиально не выношу мужчин с длинными волосами! Но решать только вам, можете состричь и продать))))
Нария Мастер (1321) 10 лет назад
Не понимаю, зачем тебе такие длинные волосы? Достаточно длинны до плеч.
Ксения Мастер (2468) 10 лет назад
имхо. Не стриги ни в коем случае!! ! Зачем то же ты их отращивал! Значит это ты. и ты такой. Парни с длинными волосами нравятся многим девушкам. И самое интересное, что редко когда это нравится поверхностным девушкам. Связь есть, поверь мне =)) Длинные волосы у мужчины - это мужественность и сила. Я всё сказала )))))))
Irina Perkova Знаток (329) 10 лет назад
У моего папы пимерно такие-же волосы как у тебя, не стриги не в коем случаем! Собирай в хвост и наслаждайся жизнью!