Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от псориаза

Жанаргуль Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Макарова Мастер (1146) 10 лет назад
Вроде от него избавиться нельзя, но можно остановить его развитие. Не нервничать, пить успокаивающее лекарство, находиться на солнышке (организм тогда вырабатывает витамин е) , следовать диете, не употреблять продукты содержащие фитонциды (лук, чеснок, хрен) и красный пигмент (томатов, красных ягод, шиповника и др.) , яиц, сала, цитрусовых, мёда, а также резко ограничить все излишне острые, сладкие, кислые, солёные блюда, а также продукты содержащее избыточное количество жира.
AStra Просветленный (20768) 10 лет назад
Настойка Золотого Уса и внутрь и умывайся а главное нервы
Равинга Веда Мыслитель (7856) 10 лет назад
Надо себя за что-то простить. Вы что-то, какой-то поступок или слова, считаете грязным и недостойным. Это было давно, возможно в детстве, возможно, кто-то Вас осудил. Ваше подсознание запомнило это и прислало псориаз на кожу - это Ваше всенародное покаяние. Простите себя от всей души и болезнь сама уйдет.