Что за нововведение? :-)

Тильда * Оракул (50595), закрыт 10 лет назад
Заходишь в Мир к хорошему человеку, а там хрестик, нажимаешь на хрестик, выскакивает акошка. В акошке пишешь фсякую хрень, и активируется кнопка "Заблокировать мир". А чиво будет, если её нажать? :-) Чей мир заблокируется? Его, мой или фсяких ф принципе чилавекафф? :-)
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 10 лет назад
Не нововведение - скорее, очередной мэйловский глюк, особенно, если учесть что вопрос был задан вчера, когда именно Мир нещадно глючил, и то и дело пользователей выбивало на авторизацию.. .
Очень похоже, что Вам удалось посмотреть на чужой Мир глазами модератора. Отсюда и крестик - инструмент для удаления мира; жмёте на него, пишите причину и блокируете!... )
Правда, сомневаюсь что Вам бы удалось это. Скорее всего, появилось бы что-то вроде этого окошка:

Или такой вот надписи:

Похожий глюк очень давно существует на Ответах: при заходе в них без авторизации довольно часто просмотр страниц происходит как бы от имени того, кто недавно их открывал. И, если это был модератор, то появляются новые любопытные кнопочки, например, такие:

Правда, нажимать на них бесполезно!... )
В Мире такого раньше не было, но.. .
Просто, очень похоже.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 10 лет назад
рискни, риск благородное дело, и узнаете чей мир заблокируется, если это так тут будет сплошной бардак начнется, любой сможет это сделать не понравился ему какой то пользователь нажал и нет мира))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Если вы заходите в мир к хорошему человеку, то никаких крестиков жать не надо. Крестик нужен, если вы видите порно, рекламу, спам.
ЗаяцОракул (53060) 10 лет назад
Да СЧАСТЛИВАЯ, не "жмите" крестики.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Без необходимости - НИКОГДА!
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Что-то не похоже, что Вы посещаете мир ХОРОШЕГО человека.
Тильда *Оракул (50595) 10 лет назад
Не поняла ответ. Почему я не могу посещать мир хорошего человека? Я настолько плоха?
ЗаяцОракул (53060) 10 лет назад
Вы Голубчик, не видели "хороших" людей.