как избавиться от спама в моем мире

Заремка Ученик (113), закрыт 10 лет назад
каждый день показывает что мне понравилась запись типа такого хотя ничего ни кто на компе не делал типа такого спам задолбали уже

понравилась запись в группе Шикарный способ похудения от Пермяковой.
Это не фотошоп!! ! Супер новость Пермякова похудела. Она всем расскажет здесь - и ссылка на сайт
Лучший ответ
Erick E Мастер (1103) 10 лет назад
В мире давно не сидел, но сколько помню, можно поставить ограничения. Пробуйте добавлять в чёрные списки, но это нудно неудобно и долго. Можно расширение на сам браузер поставить, по ограничению спама. И попробовать, если есть настроить свой анти-вирус, на анти-спам. У меня был Касперский, всё работало. Но не забывайте. Люди очень изобретательны и как бы не пытались защититься от спама, будут придумывать что-то новое каждый раз)
Остальные ответы
John Connor Просветленный (27990) 10 лет назад
удаляй мир, а заодно выкини компьютер