Нужен совет по содержанию домашних животных....

Вика Терехова Знаток (372), на голосовании 10 лет назад
..
У меня живёт хорёк уже 3 года.... я беременна аллергии нет, но переживаю за будущего малыша, квартира у нас не маленькая, и хорька можно изолировать в другую комнату, но хоря привык жить на свободе а не в клетке и запах то от него по всей квартире как от скунса.... отдать хорю очень тяжело, может кто нибудь посоветует, как его по другому содержать, что бы он остался жить с нами и не было серьёзных последствий!!!! P.S Я прошу совета как оставить его, а не жду ответа типа "отдайте и не парьтесь". Наш зверёк не менее важен для нас.... Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
R2 D2 Просветленный (30756) 10 лет назад
Ну их же в клетках содержат. Сделайте ему очень просторную клетку. Ну а пока ребенок не начнет по полу ползать, так чем мешает хорек?
Надежда Орлова Оракул (78252) 10 лет назад
Кастрируйте и запаха не будет. Да и малышу то как это повредит?
Анна Врачёва Профи (728) 10 лет назад
Их в клетках содержат, не думаю, что для него это будет огромный ущерб побыть в клетке...
диана кирилина Мастер (2099) 10 лет назад
Замкните его в клетку лакомством а насчет вони купите спрей в зоомагазине