Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит медаль за доблестный труд великой отечественной войне со сталиным

светлана гусева Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Григорьев Знаток (466) 10 лет назад
стоит не очень много, т. к. был большой выпуск таких наград. Но не советую продавать, т. к. за небольшие деньги рискуешь получить статью.
col Знаток (474) 7 лет назад
Доброй ночи, а на сайтах фалеристики не пробовали смотреть? Ну или на форумах, где коллекционеры обсуждают свои интересы. Если нет, попробуйте в этом каталоге глянуть http://www.mir-faleristiki.ru/