Вам не кажется, что Путин относится к России так же, как к своей бывшей жене - стесняется ее?

choosy Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
гера плат Мастер (1087) 11 лет назад
...нет порой кажется.. он подобен загноному в ситуацию.. не видящему истинного выхода...
choosyЗнаток (330) 11 лет назад
ты знаешь.. я бы посочувствовала... если бы он памятники ЕБНу не ставил. На заслужили мы, чтобы нам в душу плевали.
Остальные ответы
Петя Ильин Мастер (2315) 11 лет назад
Это Россия такого презика, как Путин - стесняется
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 11 лет назад
Голубой воришка такой да? ворует и краснеет, но не может не воровать.
siprei_DV Оракул (80834) 11 лет назад
Нет. Он развелся с женой, что бы на России быть женатым на всю оставшуюся жизнь!)))
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262217) 11 лет назад
Когда кажется, креститься надо или ничком о землю ! :) Не исключено, что надо просто с питиём завязать и глюки постепенно уйдут ! :)))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (202125) 11 лет назад
Он просто не может иметь сразу троих: страну, жену и Кабаеву, - возраст...
Георгий Фёдорович Гуру (4342) 11 лет назад
У него просто извращенное европейское мышление, отягощенное опытом работы в органах.
старый кот Просветленный (29006) 11 лет назад
однако нефть выкачивать и прокладывать трубы во все концы не стесняется.
Ф С Ученик (246) 11 лет назад
Россию спасет это движение: годбога. рф