Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать кровать в майнкрафт

Полина Логачова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
п
Лучший ответ
Миша Карыч Знаток (417) 10 лет назад
Сначала нужно добыть хотя бы два блока дерева, потом нужно найти овец и убить их, чтобы у вас в инвентаре было 3 штуки. В поле для крафта 2х2 ложим 2 дерева и жмем два раза на доски, у вас 8 досок! Выкладываем в поле 2х2 доски, чтобы заняли все клетки, жмем на верстак. Теперь ложим верстак правой кнопкой мыши на землю, или куда угодно, щелкаем на него, поле 3х3 появляется, низ заполняем тремя досками, а вторую полосу тремя шерстями.
Короче, вниз ложешь три доски, а на вторую полосу три шерсти (все в верстаке)