Христианство - это ряд мер и действий по последовательной замене материальных ценностей на духовные ценности? Внутрях.

Андрей Искусственный Интеллект (458140), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия. "
Чиф Дэн Джордж, американский индеец
Голосование за лучший ответ
Безухий Макс Ученик (224) 10 лет назад
Гундяеф потриарх так ни думает ему всё бог дал!
Твой любимый Ученик (223) 10 лет назад
Действительно.
Источник: Существует только Бог в каждом человеке.
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 10 лет назад
Истинное учение Христа - это путь трансмутации сознания человеческой Души в Божественное сознание.
Христианство, как государственная религия, это скорее "это ряд мер и действий по последовательной замене духовных ценностей на материальные ценности". Индеец правильно подметил.