Не запускается BIOS

Юрий Шклярик Профи (654), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук Lenovo z585. Изначально был установлен DOS. Через загрузочный диск разобрался с разделами, активный раздел форматировал и установил на него windows 7. Теперь при включении примерно секунду отображается экран приветствия Lenovo, где можно нажать F2 (Setup) и F12 (Multiboot menu), а далее чёрный экран и белый мигающий курсор ( _ ) в левом верхнем углу. В чём дело?
Голосование за лучший ответ
Владимир Жунин Мудрец (15343) 10 лет назад
Это у вас загрузка с диска поставлена. Надо с жесткого.
Настя Тёмхен Гуру (2629) 10 лет назад
не умеешь-не берись-вот в чем дело. Загрузочный, нулевой сектор надо было форматировать.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 10 лет назад
Надо нормально поставить ОС. Для этого берем установочный диск с ОС и при загрузке жмем F12 и выбираем загрузку с CD/DVD. И устанавливаем.
Юрий ШклярикПрофи (654) 10 лет назад
Так и сделал. Установил на активный раздел.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) Обязательно через удаление разделов (всех) и создание их вновь !