Подскажите рок песни/группы, где используются не традиционные для рока инструменты?

Или, есть ли отдельный стиль такого рока?

Под традиционными инструментами имею в виду гитару, ударные, синтезатор.. . Хочется найти рок с использованием индийских инструментов, но вокал на русском языке) Может варган тоже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Битолс - Норвиджн вуд. Ситар, блеать.

Песни Харрисона в составе The Beatles (поздние альбомы) , когда он подсадил их на Индию -- ситар, табла и прочая экзотика в аранжировках. Названия песен не помню. Об этом хорошо рассказано в документальном фильме о Харрисоне (есть вконтакте) .

Куча групп записывались с симфоническим оркестром (те же "битлы")

Слушай "Пикник"!!! самое оно!

Пикник слушай