Что лучше ниссан альмера или хендай солярис?

Алексей Профи (653), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Ильин Ученик (19) 10 лет назад
по мне так я бы ниссанчика взял
Road Runner Гуру (3542) 10 лет назад
ниссан надежнее, хоть и проще внутри.
Андрей Мудрец (10861) 10 лет назад
Была и Альмера 1,8 и Солярис... Альмера всяко лучше
Источник: Собственный опыт
Андрей Просветленный (42241) 10 лет назад
Я за альмеру-проверенная машинка.
Мореход Искусственный Интеллект (571059) 10 лет назад
У Альмеры железо в два раза толще, вот и делай выводы.
Аэлита-укротительница троллей :) Мастер (1522) 10 лет назад
Что лучше: зараженное радиацией железо ширпотребской японской колесницы или нормальная корейская машина, полностью оправдывающая "цену-качество"?
Антон Панов Гуру (3609) 10 лет назад
Солярис более интересен лично для меня. Только вот цену самых богатых версий могли бы сделать чуточку пониже. Чтобы в 500 тыс ввсё укладывалось.
Augustus . Мыслитель (6626) 10 лет назад
Ничто не лучше. Всё зависит от вкусов. А про Альмеру с "толстым железом" рассмешили. Откуда на Острове, покупающем железо у России и Китая есть ресурсы на то, чтобы делать железо машин в 2 раза толще, чем о конкурентов? :)
Wildewolf Мастер (1685) 10 лет назад
солярис дизайном интереснее и всякой херней, но у него нет жесткости кузова и китайский движок с китайской коробкой
про какую Вы альмеру? что на вазе делают или классик?