Мужчины, какой женский таз вы предпочитаете - узкий или широкий /бедра узкие или широкие?

Анастасия Исаева Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирена Кислая Просветленный (26329) 10 лет назад
Узкие бедра говорят о плохой способности легко рожать, таких часто кесарят. Поэтому подсознание мужчин тянется к красивым широким бедрам. Не путать с жиртрестом! Жирные плохо вынашивают детей, жирных тоже не любят большинство мужчин.
Остальные ответы
Вова Просветленный (28288) 10 лет назад
Я предпочитаю любую жопу, но сталией и сиськами)))
Максим Оракул (92680) 10 лет назад
ну вроде как узкий мне симпатишней) )
Умничка Оракул (60061) 10 лет назад
Тазы ...тут мы еще не обсуждали )))
Юлия Гуру (2648) 10 лет назад
Вспомнился старый детский анекдот светского периуда: Убегают Василий Иванович, Петька и Анка от белых, лезут по узкому лазу. Мужики вылезли, а Анка кричит- Василий Иванович! У меня таз не проходит! - Да брось ты его, я тебе корыто куплю! "....нда, ..просто вспомнилось)