Прививка

Александра Силаева (Картошкина) Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
Если поставить прививку от гепатита В, а потом окажется что человек беременный, то какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Elena Platonova Мастер (1030) 16 лет назад
Никаких, если нет аллергии на куриный белок.
Но в период беременности лучши исключить прививки.
Остальные ответы
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://rodi.ru/consult/index.html можно попробовать спросить у геникологов с большим стажем, а то что противопоказания к вакцинации от гепатита В при беременности- наверняка. Удачи.