Конструктор сайтов с поддержкой PHP!

Роза Ученик (9), на голосовании 10 лет назад
Нужен такой конструктор, но бесплатный или хотя бы с пробной версией. Есть крупный проект, его нужно осуществить. А бесплатный, чтобы попробовать, а потом уже вкладывать деньги.
Голосование за лучший ответ
Виктор Андрющенко Мастер (1940) 10 лет назад
если ты имеешь ввиду конструктор типа Ucoz только с поддержкой php, то такого я к сожалению не знаю, но вот существуют бесплатные и платные хостинги с поддержкой php, например : histinger. А так, как ты говоришь крупный проект то для этого используют не конструктор а фремворки, короче юзай фреймворк Yii