Что пожелаем?

Руслан Абушкин Высший разум (297944), закрыт 16 лет назад
Сегодня День Рождения у нашего СораДника из категории Спорт - ОЛЕГ SpArTaK!!! Хочу пожелать ему успехов во всех его начинаниях, чтобы его жизнь была наполнена счастьем и добротой, пусть ему во всем сопутствует удача и все мечты чтобы у него осуществились!! ! С Днём Рождения, Олег!!!
Лучший ответ
DeMt Профи (507) 16 лет назад
поздравляю!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Спасиб!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17904) 16 лет назад
Присоединяюсь !!!Всего, всего, всего, чего сам себе пожелаешь !!!
Единственное, что не могу тебе пожелать - это золота твоей любимой команде, но думаю ты меня поймешь и не будешь на это злиться !
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО Огромное=)))!!!!
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
давай парень проживи побольшге счастливых лет в здравии и опомнись
не болей ты за красно-белых, всё же кони будут лучше

я тя правда не знаю, ну раз днюха то конечно с днём рождения
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Вася=))))!!!!

Спасиб=))!!!!
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
Олег. С Днём Рождения!
Алаверды:
Главное чтобы поставленная цель в твоей жизни-реализовалась...
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Большое большое спасибо=)))!!!!
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Ну желаю всего самого-самого лучшего. Во всем успехов и удачи!!! И чтобы никогда у него не было черных полос в жизни, а только светлые!!!
Источник: С Днем Рождения!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Очень приятно=))!!!!

СПАСИБО!!!!
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
ОЛЕГА-С днюхой тебя!!!
Продолжай быть таким же адекватным болелой,коим ты несомненно являешься (в реале ещё не встречал таких справедливых болел великого и могучего)
Здоровья тебе!!!
Успехов в личной жизни!!!
Ну и по чаще встречаться с СораДниками в реальной жизни!!!
Скора мой будет повод (12 ноября) отожжём как надо!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,САШ, ОГРОМНОЕ=))))))))!!!!

Завтра тож ,думаю,неплохо отметим=))))!!!!
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
Олег присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю тебе всего самого наилушего!!!
А лучший подарок, чтобы тебе преподнес твой любимый клуб в конце сезона!!!

Источник: Привет Рус!
Руслан АбушкинВысший разум (297944) 16 лет назад
Привет Лёха!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,Лёш=)))))!!!!
01 Ученик (184) 16 лет назад
Ты Суууууууууууперррррррррррр!!!!Удачи Счастья и всего наилудшего....
Источник: byla72@mail.ru
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Спасибо=)))!!!!
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
ОЛЕЖКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет
Тот день, когда родился ты.

ОлегГений (84705) 16 лет назад
Леночка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ=)))))))!!!!
Олег Гений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,Друзья,ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ=))))))))!!!!

Очень приятно=))))))))!!!!
Романцев Олег Мастер (1923) 16 лет назад
Олежа, браза!!!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! уДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! МЫ ТЯ АБАЖАТА!!!! ЧМАФКАЮ ТЕБЯ В НОС И МЫСЛЕННО ДЕРГАЮ 18 РАЗ ЗА УШИ! тЕБЕ ВЕДЬ 18 ИСПОЛНИЛОСЬ?
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСиБО=))))))))))))))))))))))))))))))!!!!1
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
присоеденяюсь ко всему выше сказанному--всех благ тебе ОЛЕЖКА-ВСЕ ГЛАВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАВТРА И ПОДАРКИ ТОЖЕ.
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБ,Серёг!!!!За всё!!!!=))))))
ГУ Оракул (76431) 16 лет назад
Олежа!!!!Дубль четыре=)))))))))))) ЩАСТИЯ ТЕБЕ!!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Гулёк=)))))!!!!
С П А С И Б О !!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГУОракул (76431) 16 лет назад
Роднулька, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
Поздравляю МЯСНОЙ братан ОЛег!! всего самого лучшего!:)
ОлегГений (84705) 16 лет назад
ВОВА!!! СПАСИБО тебе огромное=)))!!!!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) Олег , а ну ко ответь:)) http://otvet.mail.ru/question/9234384/
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Дорогой тёзка!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю что бы исполнилось всё что ты сам себе пожелал! А так же здоровья, любви и удачи!! !
Ну и конечно только побед нашему любимому Спартаку!!!!
Источник: Извени что одно и тоже в двух поздравлениях, зато ОТ ДУШИ!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,Олег=)))!!!!

СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!
<<<<<David Sanchez>>>>> Мудрец (15920) 16 лет назад
Поздравляю тебя с Днюхой Олег!))))) Счасться, здоровья, всего того, чего хочешь ты!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБо большое=))))!!!!
Dafen Гений (93876) 16 лет назад
Знаем, знаем, поздравляем!!!!Я ток хз чего еще пожелать? Такой руль мэн, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,Денис, за поздравление=)))!!!!
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Я тут запоздала)))
Но всё-равно, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО СПАРТАКОВСКОГО ДРУГА ОЛЕГА С ДНЮХОЙ!!!

Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

*праздник одного Мясного - праздник для ВСЕХ Мясных*
Источник: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ОлегГений (84705) 16 лет назад
НАСТЕНЬКА,СПАСИБО тебе большое=))))!!!!