Почему игра WoT в тестах не запускается? а в самой игре запускается?

василя злобина Знаток (403), на голосовании 10 лет назад
я зарегистрировалась в wot и сделала большой пароль в вожу в тесты высвечивается не правильный пароль! а в самой игре запускается норм....
Голосование за лучший ответ
111 222 Мыслитель (9082) 10 лет назад
есть 3 варианта:
1й Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 1 июля 2013 года.
2й ты вводишь пароль неправильно.
3й если ты недавно менял (а) пароль, попробуй на тесте ввести старый.
Dim Dim4 Профи (607) 10 лет назад
посмотри раскладку клавы или прост срок тестов кончился (2-ое скорее всего)
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 10 лет назад
Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 1 июля 2013
года.