Через сколько пройдет герпес ?

Слишком Занят Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Через сколько пройдет герпес? Я не стала мазать когда он был совсем крошечный, но теперь он довольно токи большой (Во всю длину длинн губы, а ширина сантиметра два) Теперь пользуюсь ацикловиром, но через сколько это болячка пройдет? Я один день мазала и у меня вся болячка корочкой покрылась, а вот теперь мучаюсь, через сколько он пройдет ...Подскажите, говорят, что за три -четыре дня, но это если он только начался, а если уже вырос?
Лучший ответ
Наталья Дорохова Мыслитель (6699) 10 лет назад
Через неделю у меня проходит.
Если вовремя начинаю мазать серной мазью, то раньше, за 2 дня.
Меня бабушка научила.
Мазь в аптеке продают.
Остальные ответы
владислава витковская Мастер (2243) 10 лет назад
Продолжайте мазать ацикловиром, а лучше принимайте ацикловир в таблетках, за неделю пройдет!
Юлия Осокина (Ольховик) Мастер (1349) 10 лет назад
та же ерунда. стала пить витамины и виру мерц 20 раз на день мазать вроде сходит.