Вот скажите, кто нибудь из вас сталкивался+++

yes no Профи (699), закрыт 10 лет назад
Дело в том легла спать около 2 ночи до этого смотрела телек, потом сидела в темноте и с КПК лазила по инету пока не засну, потом почувствовала как кто то или что то маленькое типа ребенка навалилось на меня и как мне показалось обхватило горло (не стану называть это руками ) и в течении Энного времени не могла ни вздохнуть ни крикнуть, мне показалось это около минуты, но потом вспомнила, что бабушка говорила нужно ругаться матом, я стала посылать его но даже не слышала своего голоса. Потом все резко отпустило.
Я не спала потом до утра. Рассказала соседке она сказала домовой.
Скажите это реально или у меня просто глюк был от бессонницы?

МОЖЕТ У КОГО БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ?
Лучший ответ
Bio Bot Просветленный (32203) 10 лет назад
http://www.lovehate.ru/opinions/77134/4
http://krazonline.ru/kms_forumd+topic+forum-5+ids-159.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
http://otvet.mail.ru/question/87263425?p...

доктора обьясняют это сонным параличем
эзотерики неосознанным выходом в астрал

со мной такая же хрень произошла, тока я видел чувака в черном балахоне монаха (точнее в балахоне была какая то чернота) рядом со мной, и слышал гул чем то напоминающий молитвы в буддийском храме (отдаленное сравнение, скорее в этом было нечто зловещее, заклинание колдуна или просто какой то непонятный язык)
вобщем я лежал парализованным и не мог пошевелиться а чувак стоял рядом с кроватью через стенку (я видел его через соседнюю стену)
еще я увидел темное облако энергии, вьющегося около моего живота, потом оно стало перемещатся к груди и тут я начал орать - помгите помогите! ! во все горло и проснулся

все происходило где то секунд 15-20, никогда еще стоко страху не испытывал
вобщем я бы не испугался если бы это был выход в астрал, но вот этот чувак с темным облаком и гулом меня чуть до инфаркта не довёл

в общем я потом боялся что за мной потом опять придут) ) но слава богу ничего такого

а совсем недавно я увидел фильм "четвёртый вид" с похожими явлениями, посмотри если не страшно (типа на реальных событиях основано)
а еще фильм "существо" (тоже типа на реальных событиях) но это совсем страшное кино))
Источник: обожаю такие вопросы
Остальные ответы
Г.А. Мыслитель (8071) 10 лет назад
Хорошая у Вас бабушка! :)
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 10 лет назад
Это называется сонный паралич.

Википедия:
"наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения... "
О. Оракул (71668) 10 лет назад
мне рассказывали такое же, что кто-то душил ночью. И оно было похоже на бородатого маленького старичка, наверное домовой. Я верю)
Валерия Орлова Мудрец (10940) 10 лет назад
Да. Бывает. Приходят эти существа. В христианстве они называются бесами. Есть целая классификация. Возможно и домовой. От них надо избавляться. Матом послать и мысленно можно, но очень жестко, если голоса нет. Можно молитву почитать. Или сказать "Чур меня! ", " со мной крестная сила" и т. д.
У меня было тоже. Разные случаи. Однажды меня даже в воздух подняли над кроватью. Я в таком ужасе была! И вся семья спит мертвым сном! А так, бывало детей не уложить и спят чутко.
просто странник Искусственный Интеллект (237509) 10 лет назад
Чтож бабушка не посоветовала - молитву читать (даже во сне) ?

с нечистым духом скверной не борятся! ! ))