Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переподготовка в армии

Рубцов Андрей Сергеевич Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Меня одно интересует не рановато ли ведь всего 3 года прошло после срочной службы 2009-2010?
Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста)
Лучший ответ
Голубь Мира Гуру (2548) 10 лет назад
Теоретически до 50 лет, а на практике старше 40 лет уже очень редко призывают. Нет никакого смысла военнообязанных 3 разряда отправлять на переподготовку. Пустая трата денег получается. Их чаще могут только на проверочные сборы привлечь, если они приписаны на особый период в какую-то команду. Ну или в аппарат усиления военкомата приписать. Закон по этому поводу один, - "О воинской обязанности и военной службе". Про военные сборы написано в статье 54. Есть еще Положение "О проведении военных сборов". Как говорится, изучай не хочу.