Что если мужчина-это устройство, а не человек?

------- Мыслитель (5636), закрыт 10 лет назад
т к зависит от умения им управлять
сам анализировать женщину Практически не может
все держится у него здесь на внушении со стороны женщины

сам думает мало _ я про ситуацию именно в отношениях
оценивается по хорошей работе
главное - четкие правильные команды

нет?

ничего личного
просто подумалось
может восприятие мое, именно как человека, - не совсем верное?

просьба камнями не бить! но надо же проверить этот ,, научный тезис,,?!)
Дополнен 10 лет назад
я же не обижаааю!!! ) я просто дууумаю, как наладить оптимальный контакт))) )
шоб всем карашо было)
Лучший ответ
sergei-85 Гуру (4296) 10 лет назад
Вы по ком судите? Мужчины всю жизнь дети. Это факт. Только игрушки у них меняются.
Женщина далеко не всегда управляет мужчиной так как ей того хочется. Есть мужчины инициативные, управляющие людьми, решающие свои важные дела и предпринимающие какие-то важные шаги и открытия.
Есть мужчины - знатоки женской психики. Они могут управлять женщиной и вообще знают о ней практически все. Я думаю что мужчина это не устройство. Мужчина это создатель.
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
ну так и я о том! устройством надо Уметь управлять))!
женщина Подчинена мужчине! Толька полная дура этого не признает!
но и управляет им, странным образом!

ведь вы все делаете для женщины...иначе.зачем вам такое большое тчеславие?))

настоящий мужчина-создатель!))
и женшину он,,в итоге, создает.

только, таких мало)
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
скажем В заключение Так)..
Я Нихрена не верю в то, что вы мне наплели)! ))
Но , просто, Хочется верить! вот и Ло вывалилось!)Ах!
Остальные ответы
Диана Профи (520) 10 лет назад
Черт, один как-то все-таки догадался.
Sky Angel Мыслитель (6544) 10 лет назад
мужчина - это хорее существо не надо его обижать
Анна Профи (766) 10 лет назад
Я не согласна.
Не все мужчины оцениваются по хорошей работе, не все мало думают.
Более того - они все разные, абсолютно разные, несмотря на бессмысленную вбитую в женские головы фразу: "Все мужики одинаковые! "
Неизвестный Мастер (1086) 10 лет назад
Вам наверно попадались только те кто слабее вас по характеру. А других вы возможно избегаете. А вообще если судить о важном деле с точки зрения выгоды-то выгоднее слаженными "машинными" действиями достигать планомерно цели. А не отвлекаться на множество всяких посторонних. не касающихся работы. вещей-как женщина
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
согласна со второй частью)) в этом-неоспоримое преимущество мужчины
мне казалось, что очень сильные мне попадались)
как на самом деле-неизвестно,конечно!

по крайней мере___для восхищения хватало))
Максим Знаток (432) 10 лет назад
В последнее время вовсе бытует мнение, что такие понятия как разум и свобода воли- лишь иллюзии, вызванные тем, что на поведение человека влияют слишком много факторов, из-за чего предсказание его дальнейших действий затруднительно. В наши дни частично с этим справляется психология: человек совершает поступки не из-за того, что ему хочется, а из-за конкретных вещей, пускай о которых он и не задумывался. В таком случае человек - это не что-то особенное, не центр вселенной, а всего лишь "машина", действующая по своим законам. Если мужчина- это устройство, то и женщина- тоже устройство.
xxxxxx Мудрец (12342) 10 лет назад
ну да! ! мужчина - это устройство ввода!!)))
К700 Мудрец (13902) 10 лет назад
Мужчина и женщина - злые биологические роботы с определённой программой. Программа мужчины - осеменить побольше самок. Программа женщины - найти самца наиболее состоятельного и привлекательного, чтобы обеспечить будущее детей.
hikikomori Гуру (3965) 10 лет назад
Все мы рождаемся людьми и только потом общество решает кем нам быть (на уровне самоопределения) женщинами, или мужчинами. Мы все жертвы искусственно созданного в обществе гипертрофированного полового деморфизма, который превозносит половые признаки человека выше его личности и заставляет следовать определенным шаблонам и стереотипам поведения, которые считаются "нормой" для его пола. В этом вся суть "войны полов" и непонимания.
RadiohlamМыслитель (6839) 10 лет назад
Ага, общество решает, с какими половыми органами человек рождается и вырастет ли у него грудь. Ну вы загнули, однако.
Самоопределение - это болезнь такая. Если с гормонами всё нормально, то и самоопределение не подкачает.
hikikomori Гуру (3965) Определять личность человека по половым органам? анатомию хоть изучите...если конечно мыслите головным мозгом,а не теми самыми органами.
Лёка Высший разум (136577) 10 лет назад
Тезис ваш, коллега, недостаточно экспериментально обоснован...)))
Источник: Мои гораздо более длительные инженерные изыскания в данной проблеме привели к другим выводам.;-Р
ВладимирПросветленный (39290) 10 лет назад
Интересно будет узнать ваши выводы!
Лёка Высший разум (136577) Выводы мои прямо противоположны выводам автора вопроса...)))
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
не всем хочется Тупо Замуж, как вам!)) Наверное, вам это и представить трудно!))
Лёка Высший разум (136577) Машик, я уже, однако...))) И на "Ответах" я отнюдь не тупо,хоть вам это и представить трудно! ..)))
-------Мыслитель (5636) 10 лет назад
ну это и так по возрасту понятно было
сострили Прям По Полной)!
,,Тупо,, отоносилось не к Ответам, а к вашим убеждениям ,, лишь бы замуж взяли - вот оно счастье!,,
Лёка Высший разум (136577) Судя по тематике, интересующей вас на "Ответах", это относится к вашим убеждениям в гораздо большей степени...))) Да и по возрасту понятно...