Как сделать новокаиновую блокаду в сустав в домашних условиях

Denis B Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, я вывихнул сустав большого пальца правой руки, сустав вправил на место, но боль адская.. . Подскажите как правильно сделать новокаиновую блокаду в домашних условиях.
Травмпункт находиться далеко. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
starsol Starsol Мудрец (11635) 10 лет назад
Очень просто - необходимо ввести новокаин путём иньекции в сустав, ничего сложного. Только один нюанс есть - нужно уметь это делать.
Остальные ответы
* Мастер (1092) 10 лет назад
????что за бред? только врач это может делать!!!!