гайморит. помню рассказывали про масло пихты, что помогает. так ли?

Сасай Лалка Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
или какое ещё есть масло против этой болячки?
Лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 10 лет назад
капать в нос масло нельзя - сожжете слизистую, надо промывать соленой водой с утра каждый день - он и пройдет, 2 чайные ложки соли лучше морской на 2 литровую бутылку из-под колы - в пробке надо сделать дырку, чтобы удобно было мыть, а вообще методика у йогов - можно подробно почитать
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 10 лет назад
помогает промывание носоглотки соленой водой, есть в аптеках и промывалки с морской водой, но можно и дома обычную соль развести.
ёу приветтт Профи (879) 10 лет назад
попробуй меньше мяса есть, должно само пройти, если есть гной то тока прокол