Почему Yandex браузер слишком зависает, а Opera виснет!!!

Андрей Харитонов Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Мой комп работает быстро но после включения Yandex он начинает так тупить, что я не могу открыть какую либо папку. А Опера работает быстро но когда хочешь её выключить или заходишь на Mail.ru виснет весь комп. На Висте Опера работает нормально. А на ХР вот так. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Лучший ответ
Ольга Хиневич Профи (834) 7 лет назад
Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! :)
Остальные ответы
Илья Макаров Знаток (408) 10 лет назад
ДА В ПИЗДУ ВСЕ ЭТИ ЯНДЕКСЫ мАЙЛЫ ГОВНО ПОЛНОЕ. Качай Google Chrome. Яндекс на его базе построен и мейл тоже.
А опера только для телефонов и годится.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216054) 10 лет назад
ХР это вчерашний день, хотя была и на ней прекрасно работала Опера, причем на ней с 1995 года
ПАСПАРТУ Гуру (4613) 10 лет назад
Ничто не совершенно в этом мире, лучше ставь хром или сафари.
александр василенко Мастер (1104) 10 лет назад
Хром или попробуй IE10 работает не хуже, только нет плагина блокирования всплывающих окон и рекламы скачай бесплатную программу Эд Фендер с официального сайта, отличная замена платному ЭдГуард.