Напишите пожалуйста как скачивать игры с кэшом на андроид планшет.. . юзб кабель есть. Вроде кэш кидают в папку

Полина Тюрина Мастер (1464), на голосовании 10 лет назад
Android/obb?...Я посмотрела через компьютер и вроде такой папки у меня нету на планшете.. . или ее надо создать?

А кто же не знает, что лучшие игры с кэшом?... Вот и я хочу накачать...
Голосование за лучший ответ
Grom1977 Знаток (268) 10 лет назад
в каждом телефоне обб разное я кидаю в папку програмс ну незнаю папробуй потыкать