помогите!!! как оттереть с брюк жвачку???

Елена Сергеевна Мудрец (16768), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и как ее оттереть с сиденья в авто????
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (315421) 17 лет назад
Заморозить это дело- а потом аккуратно отскоблить.
Остальные ответы
orishka31 Профи (538) 17 лет назад
берёте пилочку и отскребаете а затем стираете в машинке
Алёна Халина Гуру (3798) 17 лет назад
положить в морозилку брюки на несколько минут, а потом аккуратно снять жвачку.
Натали Мастер (1881) 17 лет назад
Необходимо положить брюки в морозилку, на некколько часов, чтобы жвачка замерзла, а потом она сама хорошо отойдет!!
Иришка Просветленный (23859) 17 лет назад
С брюк - действительно лучше заморозить, а вот с сидения авто - рецепт такой: Смешиваете в равных чаятях спирт и бензин (получается спиртобензин) наносите на выту и трете, Но сначала проверьте где нибудь на изнанке оббивки (мало ли что) - мне спиртобензин и с брюками помогает, я даже краску с них так оттирала
anaida Искусственный Интеллект (271893) 17 лет назад
Если жевка въелась в ткань очень сильно, то заморозка не поможет. Но в химчистке отчистят. У них есть спец.препарат. Мне брюки прямо при мне отчистили ( пятно где-то 4 на 3 см). Только пришлось без штанов минут 20 посидеть, хорошо, тетка сговорчивая попалась. В Питере прекрасно чистят на Лесном пр.
Ольга Д Мастер (1537) 17 лет назад
положить в морозилку, а потом аккуратненько отскрести!
Кристина Гуру (2911) 17 лет назад
Брюки в мусорник и сиденье туда же!
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
попробуй положить на гладильную доску, сверху брюк на место где жвачка положить листок белой бумаги и все это дело прогладить горячим утюгом, жвачка таит и прилипает к бумаге... должно помочь...