почему есть выражение " у девушек, спящих с чужими мужьями начинают потом яичники болеть!" ?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
это сглаз какой то? или примета или просто что-то еще?)))
Лучший ответ
Lenкa Гуру (2515) 16 лет назад
потому что есть законы кармы, и все, сделанное неправильно в моральном плане возвращаеться к человеку рано или поздно в удвоенном размере. у женщин, неправильно понимающизх сущность женского предназначения, это отображаеться на половых органах.
спать с чужими мужьями не надо!
Остальные ответы
Надежда Павлова Просветленный (20338) 16 лет назад
Это инфекция, передающаяся половым путем.
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
просто фраза из сценария "бригады". не больше!
ViC Мастер (2111) 16 лет назад
Потому что девушек, спящих с чужими мужьями жены потом по яичникам бьют!
Ольга Мыслитель (5594) 16 лет назад
собирают всю заразу, потом болеют
Жанна Хобер Мыслитель (5058) 16 лет назад
Не надо спать с чужими мужьями. И всё будет в порядке. А вообще всё это бред. Просто воспаление вот они и болят!
Источник: Будьте внимательны!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Бредятина полная, извини но у меня мужчина чужой муж....даже ребнок у меня есть и ничего не болело....
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
У тебя это видимо впереди - увидишь!!!
Elena Okhrimenko Гуру (2514) 16 лет назад
pervij rz takoe slishu! a ws eto revozhit? menia lichno net
кошечка Мастер (1582) 16 лет назад
Если верить в весь этот бред, то надо вообще сидеть дома с завязанными глазами.
Ярослав Савчук Мастер (1035) 16 лет назад
Мужчины не переносят измены ну и соответствинно дают сильно с ноги вы сами знаете куда.
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Это все брошенные жены придумали, не парься!!!
галина пирогова Ученик (102) 3 года назад
Мыслите глубже, при вагинальном соитии с партнершами любовницами, мужчина осеменяет ее практически всегда, т. к. суть этих отношений для него-компенсировать исчезнувшие моменты своей интимной жизни с законной партнершей, ведь подобные сценарии финала приводят к нежелательной беременности в семье. Поэтому в таких отношениях партнерша (любовница) вынуждена регулярно употреблять противозачаточные средства, которые влияют на детородные органы, последствия могут быть негативными для здоровья. Сейчас нравы и предпочтения современных людей более раскрепощенные и к этому можно добавить что у женщин спящих с чужими мужьями могут быть проблемы с недержанием кишечника, думаю уже можно догадаться почему...