Что может ухудшить зрение?

Настя Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Какие-нибудь лекарства, продукты, вещества на короткое время.
Лучший ответ
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Забота о зрении
Йога восстанавливает зрение
Временное ухудшение зрения является побочным действием медикаментов:
ESTRADIOL (ЭСТРИМАКС) , LISINOPRIL (ЛИЗИНОПРИЛ ), ЗАЛДИАР, ПРОКСОКАРПИН, ТРИАКЛИМ проч.
Препаратов с таким ПД много, необходимо читать внимательно инструкции.
Остальные ответы
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
может просто накопившаяся усталость, на счет таблеток не знаю...
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
мне в детстве говорили что куриная слепота...
Елена Ветошкина Профи (646) 16 лет назад
Может все-таки улучшить? Черника, морковка, шиповник, хорошее настроение.
Насчет лекарств лучше у доктора спросить.
Ухудшить зрение может стресс, инет без отдыха и перерыва на обед, и т. д.
Antonio Ученик (238) 16 лет назад
Зрение может ухудшить:длительная нагрузка на глаза,плохое освещение,наследственная предрасположенность,сотрясение мозга и проч. травмы головы.