hard reset digma d700 как сделать? процесс com.rockchip.ebookreader.activity . Как все сбросить на заводские установки.

...Next Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (58837) 10 лет назад
да это самая говённая Электронная книга

Найти две зеленые точки на • QUAL и + / - • кнопки на левой и правой верхней части камеры. нажми их вместе в течение нескольких секунд. Топ мигает ЖК и произойдёт сброс, а лучше скачай пдф инструкцию android - Digma
www.digma.ru/data/download/manuals/digma-d700-manual.pdf‎
Кнопка перезапуска устройства (Reset) ...подключения и соединения с беспроводной сетью в верхней части экрана устройства появится значок . DIGMA ...
Сергей МуравьёвМастер (1464) 6 лет назад
"Найти две зеленые точки на • QUAL" это вы о чем?