Сколько сантиметров гриф электрогитары? Мне очень очень нужно! Или приложение что бы тренироваться играть посоветуйте.

leyla salamova Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Думаю либо на ватмане нарисовать гриф гитары и вырезать, или приложение найти и тренироваться. Своей гитары пока нет к сожалению.
Помогите пожалуйста, любая информация очень важна для меня, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Rita_Tropina Знаток (472) 10 лет назад
Он бывает разный.
Бывает 20 ладов, бывает 22, бывает 24.
Ну в среднем 60-70 см)
Vaku_Al Мастер (1546) 10 лет назад
На ватмане? Учится? Ничего не выйдет. Если пока нет гитары, но вскоре будет - просто учить стандартные аккорды, общие положения о гитаре, составляющие гитары. Полезнее будет.