стим гуард

Павел Старостин Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Чтобы иметь возможность обмениваться, Steam Guard должен быть включен в течение как минимум 15 дн. до первого обмена. Помогите с проблемой прошло уже более 15 дней но всё равно обмениваться немогу стим гуард включен игра уже куплена тоесть есть премиум аккаунт а всё равно эта фигня не прекращается помогите может быть кто знает!?
Голосование за лучший ответ
ЗлО,ЗлО Знаток (449) 10 лет назад
Зайди в стим там в левом верхнем углу будет значок стима нажимаешь, потом идешь в настройки выбираешь настройки стим гуард и отключаешь