Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто худел при помощи чая bio national.Как быстро он действует?

Ольга Семенова Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376642) 10 лет назад
Чай "BioNational" - ароматный букет зеленого и белого чая, целебных трав и ягод Годжи. Композиция повышает жизненный тонус, заряжает энергией на целый день, прекрасно регулирует обмен веществ и способствует похудению.

Действие активных компонентов :

- Зеленый чай: настоящий эликсир здоровья и долголетия, ускоряет обменные процессы, способствует расщеплению жировых отложений.
- Белый чай: богат витаминами "С" и "В", способствует пищеварению и снижению уровня холестерина в крови.

Формула красоты :
- Целебные тибетские ягоды Годжи: В них содержатся 18 аминокислот, витамины группы "В" и "Е". Ягоды Годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерина в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга.

Если пить био-добавки, кушать сколько хочешь и лежать на диване - результатов не будет. Все надо делать в комплексе.
ПОДРОБНО: http://beloru4ka.ru/goods/BIO-NATIONAL-ЧАЙ-С-ТРАВАМИ-И-ЯГОДАМИ-ГОДЖИ-АНАНАС-20-ПАК